Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Руис: «Я не боюсь Усика»

Мексиканец считает, что украинцу нужно улучшить еще много моментов в своем боксе
Руис: «Я не боюсь Усика»
Энди Руис / Фото - Daily Mail

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) высказался о дебюте в супертяжелом весе экс-абсолютного чемпиона крузервейта Александра Усика (17-0, 13 КО).

— Александр Усик сейчас супертяж. Он провел свой дебютный поединок в прошлом месяце. Как, по вашему, он будет выступать в супертяжелом весе? Ходят разговоры о его бое с Дереком Чисорой в следующем году.

— Я думаю, это будет хороший бой. Ему все еще нужно много чего улучшать, выступая в супертяжах. Наш дивизион сильно отличается от тяжелого веса.

Он хорошо выглядел в своем крайнем бою против парня, который, я не знаю, сколько не дрался. Он хорошо принимал удары. Но я считаю Усика очень хорошим бойцом, очень умелым бойцом. Он левша, хорошо двигается по рингу. Бой с ним может быть сложным для многих бойцов. Мне кажется, он обязательный претендент на титул WBO. Я никого не боюсь. Я здесь, чтобы драться с лучшими, потому что я вижу, что мы останемся лучшими. Бой против Усика также будет хорошим поединком.

Сам Руис 7 декабря проведет реванш против Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

Опубликовал Александр Черненко

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца