Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Руис: «Я смотрел на рефери и думал: «Что происходит? Я уже победил», а он все продолжал отсчитывать нокдауны»

Мексиканец признался, что хотел, чтобы поединок с Джошуа закончился быстрее
Руис: «Я смотрел на рефери и думал: «Что происходит? Я уже победил», а он все продолжал отсчитывать нокдауны»
Энди Руис / фото - Getty Images

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис (33-1, 22 КО) поделился своими впечатлениями от поединка с Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). В комментарии порталу BoxingNews 24 мексиканец заявил, что очень хотел, чтобы рефери как можно скорее засчитал поражение британцу.

«В тот день я был лучше как, боец. Я прессинговал его, выбрасывал больше ударов. Конечно же, бодипанчи изматывали Энтони. Я смотрел на рефери и думал: «Что происходит? Я уже победил», а он все продолжал отсчитывать нокдауны. Энтони Джошуа всем видом показывал, что не хочет продолжать.

Когда рефери дал отмашку, это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Когда я работал с Top Rank, они не устраивали для меня крупных поединков. Они не позволяли мне показать свой талант с элитными боксерами.

Если бы я тогда работал с Мэнни Роблесом, то, думаю, победил бы Джозефа Паркера, когда мы дрались в Новой Зеландии. Другие тренеры не советовали мне прессинговать, выбрасывать много разных ударов и использовать движения головы. Теперь я работаю с Мэнни, и это оптимальный расклад. Я считаю, что мы многого достигли».

Реванш Джошуа – Руис состоится 7-го декабря в Саудовской Аравии.

Напомним, ранее Джошуа заявил, что намерен вернуть себе пьедестал хэвивейта.

Опубликовал Михаил Рыбак

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца