Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Самый особенный бой! Руденко против Поветкина. Видео трансляция

Эксклюзивно на XSPORT – главное событие месяца в мире профи бокса
Дуэль взглядов украинца и россиянина на первой пресс-конференции в Москве / Фото Алины Шатерниковой

1 июля в Москве на арене «Лужники» состоится поединок за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона в супертяжелом весе по версии WBO между украинским супертяжем Андреем Руденко и россиянином Александром Поветкиным.

Телеканал XSPORT проведет прямую видео трансляцию поединка – она начнется 1 июля в 22:00 по киевскому времени.

Как найти телеканал в кабельных сетях, Т2 и на спутнике.

Напомним, 34-летний Андрей Руденко – родом из Днепропетровска, выступает на профессиональном ринге с 2006 года. В активе украинца 33 боя, из которых 31 победа – 19 досрочных. Семь предыдущих боев – в 2015 и 2016 годах – Руденко провел в Украине, и во всех семи выиграл.

Напомним, два предыдущих боя Анлрея Руденко – против грузина Tornike Purichamiashvili 6 ноября 2016 года и против американца Джеймса Бергмана 24 декабря 2016 года, а также бой 2015 года против чеха Вацлава Пейсара также транслировал телеканал XSPORT.

38-летний Александр Поветкин по прозвищу «Русский Витязь» - экс-чемпион мира по версии WBA – провел 32 боя, проиграв только один, украинцу Владимиру Кличко. Кстати, Руденко – только второй украинский соперник Поветкина после Кличко. Зимой 2016/2017 года была история с дисквалификацией Поветкина за употребление допинга – в его пробах нашли следы запрещенного остарина, а будущий соперник россиянина узнал об этом и об отмене боя за 20 часов до его начала.

Поветкина вычеркнули из всех рейтингов, кроме IBO, но, впрочем, перед поединком с Руденко его оправдали организации WBA и WBO.

В Москве все, вроде, тихо-мирно, но Поветкина посадили по центру, а Руденко ближе к краю... / Фото Алины Шатерниковой

Во вторник, 27 июня, Руденко и вице-президент Лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова были гостями веб-конференции на нашем канале. Команда Руденко уже два дня находится в Москве и провела первую пресс-конференцию и дуэль взглядов. Организаторы обещают обеспечить максимальные меры безопасности на вечере в Лужниках.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца