Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Санта Крус мечтает провести бой с Дэвисом

Однако, мексиканец понимает, что это маловероятно
Санта Крус мечтает провести бой с Дэвисом
Лео Санта Крус / Фото - FightNights

Чемпион мира по версии WBA Super в полулегком весе Лео Санта Крус (36-1-1, 19 КО) еще не определился со своим следующим соперником, но мечтает провести бой с обладателем пояса WBA во втором полулегком весе Жервонтой Дэвисом (21-0, 20 КО). Об этом Санта Крус сообщил в интервью Fighthype.

«Я всегда говорил, что хотел драться с Карлом Фрэмптоном, но теперь он заключил контракт с компанией Top Rank и мне кажется, что организовать наш бой было бы сложно. поединок Я думаю, они сведут его с Оскаром Вальдесом. Гэри Расселл-младший будет драться в мае. С ним я тоже хотел бы подраться, но я хотел бы выйти на ринг в июне или июле, а поэтому возможность встречи с ним тоже отпадает. У Джоша Уоррингтона, по моим сведениям, тоже назначен бой. Я должен оставаться занятым и поэтому подерусь в июне или июле, а соперник, с которым бы я сейчас хотел встретиться, это Жервонта Дэвис. Впрочем, мне кажется, что у него тоже уже есть следующий соперник.

Я хотел бы перейти в 130 фунтов. Сейчас все мои визави, с которыми я хочу подраться, недоступны. В июне или июле мы постараемся найти хорошего соперника, проведём один бой, а потом, вероятно, встретимся с Жервонтой Дэвисом. Я рассчитываю на титул в четвёртом дивизионе. Сейчас именно это является моей целью. Как только я подпишу контракт, то сообщу вам об этом».

В прошлом году WBC постановил, что мексиканец должен встретиться с Гэри Расселлом-младшим (29-1, 17 КО), но договоренность по бою пока не достигнута.

Также Санта Крус не исключает трилогии с Карлом Фрэмптоном.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца