Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Санта Крус: «Моя цель – унификация титулов или трилогия с Фрэмптоном»

Мексиканец планирует вернуться на ринг летом
Санта Крус: «Моя цель – унификация титулов или трилогия с Фрэмптоном»
Лео Санта Крус / Фото - twitter.com/xboxingcom

Чемпион мира по версии WBA Super в полулегком весе мексиканец Лео Санта Крус (36-1-1, 19 КО) после победы над соотечественником Рафаэлем Риверой (26-3-2, 17 КО) сообщил, что вернется на ринг летом и хочет боев только с топовыми соперниками. Слова мексиканца приводит RingTV.

«Я хотел бы выступить еще лучше, но Ривера действительно сильный и крепкий соперник. Я нанес ему много сильных ударов в голову и по корпусу, но он не упал. На данный момент я хочу драться только с лучшими. Мои цели — это унификация титулов или трилогия с Карлом Фрэмптоном. Мое возвращение запланировано на лето, а всего я намерен провести в этом году три поединка и сразиться с лучшими боксерами своего дивизиона».

Санта Крус встречался с Фрэмптоном дважды - 30 июля 2016 года в Бруклине и 28 августа 2017 года в Лас-Вегасе. В первом бою победил британец, во втором мексиканец взял реванш и вернул себе звание чемпиона мира.

Кроме того, WBC постановил, что мексиканец должен встретиться с Гэри Расселлом-младшим (29-1, 17 КО), но договоренность по бою пока не достигнута.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца