Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Семья важнее бокса. Отец Тайсона Фьюри собирается снять сына с боя против Уайлдера

У чемпиона полностью сорвалась подготовка к бою из-за проблем в семье
Семья важнее бокса. Отец Тайсона Фьюри собирается снять сына с боя против Уайлдера
Тайсон Фьюри / Фото: Eurosport

Отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джон заявил, что не позволит сыну проводить третий бой с Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО), если новорожденная дочь британца не пойдет на поправку.

Напомним, дочь Фюри через несколько дней после рождения была переведена в реанимацию.

18 августа девочку должны забрать домой, после чего боксер начнет подготовку к поединку.

По словам Джона Фьюри, его сын все это время был с семьей и переживал за ребенка вместо подготовки к Уайлдеру. Отец считает, что подготовка уже смазана, а если проблемы продолжаться, то третий бой с Деонтеем придется отложить.

«Никто не ожидал, что третий бой с Уайлдером пройдет в настолько сложное время. Семья – это семья, бизнес – это бизнес, но семья стоит на первом месте. Когда вы знаете, что у вас в семье все хорошо, то спокойно можете готовиться к поединкам и выступать. Я отец Тайсона, а он сейчас находится возле своей жены и младенца. Если ситуация не изменится и проблемы не исчезнут, то мы отменим бой. Я сам это сделаю.

Поймите меня правильно. Мы хотим драться с Уайлдером. Надеюсь, дочь Тайсон вернется домой и все придет в норму. Тогда мы возобновим тренировочный лагерь, но если этого не будет, значит и боя не будет. Это лишь боксерский бой, пусть ждут. Меня не волнует, встретится Тайсон с Уайлдером в следующем году или боя вообще не будет».

Ранее Фьюри рассказал, какой вес у него будет в поединке с Уайлдером.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 9

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 августа 2021г. 08:40
Опять петляет наркоша!
18 августа 2021г. 14:39
Ну и  что если Даниил диванный эксперт. Он тоже имеет право писать то что думает, хотя я не читаю отзывы диванных экспертов вроде Даниила.
18 августа 2021г. 13:24
Сцыкуны!!!! Кличко Вове изуродовали карьеру, теперь Уайллеру пересрут все.
19 августа 2021г. 14:38
Но если я правильно понял то слишал что если не сфюри то Ему подменят Диляна файта .Я считаю ето тоже очень интересный бой может получиться.
18 августа 2021г. 10:49
Конечно мы желаем скорейшего выздоровления дочери Тайсона Фьюри, если она действительно  больна. Однако, и старший и младший Фьюри - они  трусы, и если не уверены в своей победы, то снимаються с боя по любым предлогом, даже по причине того что вдруг  у Фьюри жопа заболеет.
18 августа 2021г. 13:45
Дебилоид, у человека ребёнок в реанимации, сейчас на грани жизни и смерти, а тебе очкошнику диванному лишь бы спи*дануть
18 августа 2021г. 14:13
Тут какой то Даниил гавкает, что он любить целовать  жопу Фьюри. Гондон ты Данииел! Мозгов у тебя ни хуя нет. Там человек пишет что если дочка болеет, то ей желает здоровья. А ты тут пиздишь как говнюк и не врубаешься как тупой суть комментарии. Такие как ты позорят тех людей, которые  желают детям здоровья и долгих лет жизни. А ты не суй свой нос туда, где твой мозг не парить. Да здравствует дети и семья.
18 августа 2021г. 14:20
Мы за то что спорт был чист и дети были здоровыми и счастливыми. Кажется какой то  Даниил тут провоцирует всех к стычку. Слушай Даниил! Если ты не любишь детей, то молчи и не высовывайся. Если ты не умеешь писать по теме, и нет у тебя собственных взглядов, то заткнись.
18 августа 2021г. 14:31
Даниил  оказывается диванный пидр и тупой. А в детях и семьях и уж  тем более в боксе нифига ее разбирается. Если речь идет о больном ребенке, то слушай тупой задница -Даниил, надо проявить человечность. Тебе не понять этого, так что сгнись на диване.

Букмекер месяца