Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Серьезный разговор о боксе. Веб-конференция Владимира Золотарева. Видео

Опытнейший украинский тренер был гостем эфира на телеканале XSPORT
Владимир Золотарев на праздновании 65-летия / фото - Facebook тренера

Опытнейший украинский специалист, первый тренер братьев Кличко, Владимир Золотарев в среду, 11 октября станет гостем эфира на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua. Вместе с Владимиром Алексеевичем мы поговорим о 50-ти годах проведенных им в боксе, последних тенденциях в этом виде спорта, боях украинцев, работе с братьями Кличко, Андреем Руденко и другими подопечными.

Следите за интервью со специалистом можно в среду. Начало - в 12:30. Прямой эфир будет будет доступен на нашем телеканале, а также плеерах в этой новости.

Плеер 1

Плеер 2

Напомним, 4 октября Владимир Золотарев отпраздновал сразу 2 юбилея - 65 лет и 50 лет в боксе. На праздновании, которое состоялось в Киеве, собралось много известных спортсменов, среди которых Виталий Кличко, Андрей Руденко, Илья Кваша, Владимир Вирчис и другие.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 октября 2017г. 11:14
Недавно наша сборная выступала на домашнем чемпионате Европы, а после в Гамбурге на чемпионате мира. Результат получился разным: триумф в Харькове и провал (кроме золота Хижняка) в Германии. Как Вы оцените выступление наших?
11 октября 2017г. 11:13
У вас огромный опыт в боксе. Что скажете о женском боксе? Многие считают, что бокс - это не для девушек? Как правильно тренировать девушек? Есть разница с мужскими тренировками?
11 октября 2017г. 11:12
Пане Володимире, безперечно, найвищою віхою ваших тренерскіх досягнень є золото Володимира Кличка в Атланті. Які спогадали залишились у вас про ту Олімпіаду про підготовку до неї? Як взагалі працювалось з братами Кличками?
11 октября 2017г. 00:54
Владимир Алексеевич, Как известно Вы прошли в боксе путь от обладателя кубка СССР до тренера Олимпийского чемпиона, тежело переоценить ваш вклад в отечественный бокс и ето не только братья Кличко как вы думаете есть ли в нашей стране потенциал для новых будующих известных спортсменов и впрочем даже международного класса звезд бокса
10 октября 2017г. 21:24
Здравствуйте ! Кто лучший боксер в истории ? Нравится ли вам всемирная супер серия бокса, которая стартовала в этом году в двух весовых категориях ? На мой взгляд такие турниры интересно смотреть, где сильные боксеры выясняют кто сильнейший !

Букмекер месяца