Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шакур Стивенсон: «Самый большой поединок для меня – против Ломаченко»

Чемпион WBO считает, что украинец опустится в весе
Шакур Стивенсон: «Самый большой поединок для меня – против Ломаченко»
Шакур Стивенсон / Фото - The42

Чемпион WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон (14-0, 8 КО) признался, что хочет получить бой против Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). А также назвал еще одного желаемого соперника:

«В легком весе есть два боя, которые я принял бы как можно быстрее. Это Райан Гарсия, потому что он очень известен. Это был бы бой по типу Флойд – Де Ла Хойя. Я сделал бы с ним то же, что с Оскаром сделал Флойд. Так я стал бы суперзвездой. Я знаю, что Райан хороший боксер, но я хотел бы с ним подраться.

Но самый большой поединок, самый конкурентный – это Ломаченко. Я думаю, что со временем он опуститься ко мне в весе. Не думаю, что он будет становиться больше, наоборот, я еще буду расти. Так что, когда он опуститься, то я могу стать одним из первых, кто действительно побьет его.

Да, Ломаченко проиграл Салидо. Я видел тот бой, но тогда он еще не был настолько опытным. Думаю, я стану первым, кто побьет опытного Ломаченко».

Напомним, Стивенсон уже говорил о Ломаченко. Если он повторяет его имя не впервые, то, судя по всему, действительно надеется на встречу с украинцем. К тому же, их ведет один промоутер – Боб Арум.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца