Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Шакур Стивенсон: «Выйду на ринг, чтобы убрать Карабальо оттуда»

Чемпион мира по версии WBO готов показать свое лучшее выступление
Шакур Стивенсон: «Выйду на ринг, чтобы убрать Карабальо оттуда»
Шакур Стивенсон и Феликс Карабальо / Фото - BoxingScene
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57.2 кг) 22-летний американец Шакур Стивенсон (13-0-0, 7 KO) в интервью BoxingScene заявил, что серьезно готовился к поединку с пуэрториканцем Феликсом Карабальо (13-1-2, 9 KO), с которым 9 июня встретится в главном бою ивента от промоутерской компании Top Rank.

«Надо опасаться таких парней, ведь им нечего терять. Ты не знаешь, чего от него ждать. Я воспринимаю таких парней крайне серьезно. Я не хочу оказаться в такой ситуации, как Энтони Джошуа в первом бою с Энди Руисом, когда ты выходишь против явного андердога и не знаешь, что он принесет в ринг. Я желаю показать свое лучшее выступление. Я готовился к Карабальо так, будто буду драться с бойцом мирового класса. Я не знаю о его возможностях в бою. Я могу сказать вам, что выйду на ринг, чтобы убрать его оттуда. Я смотрел, как он дерется. За один раунд я увидел много ошибок. Если он повторит их в нашем бою, то я снесу его с ринга».

Накануне состоялась официальная церемония взвешивания участников главного поединка шоу от промоутерской компании Top Rank.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца