Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Шеремета: «Не изменил бы результат боя с Головкиным, хоть бы и продержался 12 раундов»

Угол поляка отказался от продолжения борьбы после седьмой трехминутки
Шеремета: «Не изменил бы результат боя с Головкиным, хоть бы и продержался 12 раундов»
Камил Шеремета / Photo by Cliff Hawkins/Getty Images

Польский средневес Камил Шеремета (21-1, 5 КО) признался, что приобрел огромный опыт в бою против чемпиона IBF, IBO Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), но шансов на победу в этом поединке у него не было. Боксер обратился к своим фанатам на странице в Facebook.

«Я знал, что это будет тяжело, что каждый удар причинит боль. Я падал, я встал, я хотел продолжать борьбу. Судья пришел к нам после 7-го раунда и сказал, что остановит бой, чтобы сохранить мне больше здоровья. С этой точки зрения, это было правильное решение. Я бы не изменил результат боя, если бы продержался 12 раундов. С 5-го или 6-го раунда после пропущенного чистого удара я боролся в клинче и единственное, что боролось, это мое сердце.

Головкин — это высшая лига. Я получил ценный опыт, который останется со мной. Честно говоря, именно благодаря этому бою я приобрел больше опыта, чем прежде в 21 поединке, в котором я участвовал. Пока не хочу думать о будущем и говорить о планах. Я хочу вернуться в мой любимый дом. Спасибо всем за поддержку».

Полное видео боя Головкин – Шеремета.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца