Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шейхи хотят заплатить огромные деньги за бой Джошуа против победителя схватки поединка Уайлдера и Фьюри

Саудовская Аравия может провести самое большое событие в тяжелом весе за последнее несколько лет
Шейхи хотят заплатить огромные деньги за бой Джошуа против победителя схватки поединка Уайлдера и Фьюри
Энтони Джошуа / Фото: USA Today

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по боксу по версиях WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), рассказал, что в Саудовской Аравии готовы заплатить огромные деньги за бой его подопечного против победителя боя Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) и Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО).

«Мы попытаемся устроить бой в Саудовской Аравии. Сейчас Джошуа хочет драться с победителем реванша Уайлдер – Фьюри. Оба боксера отвергли наше предложение о распределении гонорара в пропорции 60/40. Теперь у нас нет другого выбора, кроме как предложить разделить деньги поровну. Просто этот бой никогда не состоится, если его не одобрят боссы. Я думаю, что всем понятно, как можно устроить этот поединок. У нас есть щедрое предложение по поводу места проведения этого боя.

Саудовская Аравия – серьезный вариант. Мы заключили с ними партнерскую сделку. Они вложили деньги в бой с Энди Руисом. Они выполнили все свои обещания. В Саудовской Аравии очень желают устроить этот бой. Учитывая местную ментальность, их предложение будет сложно перебить».

Напомним, Уайлдер и Фьюри встретятся в поединке, который состоится 22 февраля.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца