Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Шоу К2 Promotions: Малиновский против «Гремучей змеи», «махач» Беринчика

XSPORT.ua представляет главные поединки боксерского вечера в Броварах

В субботу, 12 ноября, в броварском торгово-развлекательном центре «Терминал» состоится большое боксерское шоу компании K2 Promotions Ukraine. В рамках главного поединка турнира на ринг выйдет обладатель титула чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе (до 57,1 кг) Олег Малиновский (18-0, 5 КО). Соперником украинца станет 31-летний ветеран из Испании Эусебио Осэхо (28-18-3, 8 КО).

Вторым по значимости поединком вечера станет противостояние талантливого олимпийского призера из Краснодона Луганской области Дениса Беринчика (4-0, 3 КО) и испанца Хуана Окуры (11-7-1, 4 КО).

МАЛИНОВСКИЙ – ОСЭХО

В главном поединке боксерского шоу свой титул чемпиона Европы по версии WBO впервые будет защищать 28-летний киевлянин Олег Малиновский. Оппонентом украинского полулегковеса был выбран жесткий джорнимен из Испании Эусебио Осехо.

Отметим, что несмотря на 18 поражений в карьере, в рейтинге авторитетного британского сайта Boxrec Осехо занимает 44-ю строчку. Украинец же находится лишь в восьмом десятке. Однако в более официальном рейтинге WBO Малиновский опережает соперника и занимает 11-ю строчку. Высокое место стоит связывать с континентальным титулом, который дает Олегу право находиться в топ-15 своей весовой категории.

Олег Малиновский на открытой тренировке перед субботним боем / Ольга Иващенко/K2 Promotions

Несмотря на показатели в рейтинге или статистику из 49 поединков и 18 поражений, Осехо на момент боя может иметь лучший бойцовский тонус поскольку еще в сентябре он провел поединок в России. Противником уроженца Никарагуа был бывший чемпион мира в полулегком весе Евгений Градович. Однако свой поединок Эусебио ожидаемо проиграл.

Отметим, что несмотря на насыщенность выступлений, во всех своих 5 поединках за последние два года Осэхо покидал ринг в качестве проигравшего.

Малиновский свой последний бой провел в апреле текущего года против россиянина Руслана Берчука. Несмотря на семимесячный простой, украинец обещает показать 100% готовности в ринге.

Добавим, что Осехо будет самым рейтинговым соперником украинского чемпиона за карьеру. Боец из Никарагуа высоко котируется, поскольку ранее принимал вызовы от таких серьезных оппонентов, как бывшие чемпионы мира Джонни Гонсалес, Кико Мартинес и Кристиан Михарес. Поэтому победа может поднять украинца во всевозможных рейтингах.

Относительно раскладов на бой, то боксер из Центрально Америки, вероятно, будет использовать свой опыт для ввязывания украинца в размены ударами на ближней дистанции. Малиновский считает, что сможет противостоять этому лишь благодаря классическому и техническому боксу.

Накануне боя с Осэхо Олег Малиновский побывал в гостях у телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua.

БЕРИНЧИК – ОКУРА

Во втором по значимости поединке боксерского вечера на ринг выйдет олимпийский призер и восходящая звезда легкого дивизиона (до 61,2 кг) Денис Беринчик. Украинец проведет свой пятый поединок на профессиональном ринге. Противостоять напору талантливого бойца с луганской области будет испанский джорнимен Хуан Окура.

Беринчик на открытой тренировке перед боем с Окурой / Ольга Иващенко/K2 Promotions

Про 29-летнего испанца стоит знать, что его дебют на профессиональном ринге состоялся в 2013-м году в США. В начале карьеры у Окуры поражения были не настолько частым явлением. Однако в своих четырех последних поединках испанец не может победить. Отметим, что поединок с Беринчиком станет для Хуана третьим за 36 дней и шестым в 2016 году.

Представитель K2 Promotion может позавидовать частоте проведенных Окурой поединков, поскольку для него это будет лишь второй выход на ринг в 2016-м году. У Дениса, как и у Малиновского, наблюдается семимесячный простой.

Последним соперником Беринчика был Эмилиано Мартин Гарсия, которого удалось победить досрочно. Окара же проигрывал в 2016-м лишь решением судей.

Относительно раскладов, Беринчик уже пообещал устроить в ринге «махач» с оппонентом и завершить поединок досрочно. Однако Окура ранее уже побеждал своих соперников, а в течение восьми раундов поединка могут случиться любые казусы.

XSPORT.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию титульных поединков боксерского шоу в Броварах.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца