Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Шпилька получил травму и не встретится с Бризилом в андеркарте боя Уайлдера

Поляку нашли замену в лице Изуагбе Угоноха
Артур Шпилька / Alchetron

Экс-претендент на титул чемпиона мира по версии WBC Артур Шпилька (20-2, 15 КО) не сможет выйти в андеркарте боя Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО) против Анджея Вавжика (33-1, 19 КО).

Польский боксер получил травму, поэтому его поединок против американца Доминика Бризила не состоится. Американскому боксеру нашли замену в лице 30-летнего небитого и перспективного Изуагбе Угоноха (17-0, 14 KO).

Отметим, что Изуагбе Угоноха в 2015 году находился в тренировочном лагере Владимира Кличко (64-4, 54 КО) и помогал ему готовится к поединку против Брайанта Дженнингса.

Напомним, бой Уайлдера против Анджея Вавжика состоится 25 февраля 2017 года на ринге Legacy Arena в Бирмингеме, штат Алабама. В андеркарте этого поединка планировались еще два сражения супертяжей.

Напомним, что Деонтей Уайлдер неоднократно выражал желание объединить все пояса в супертяжелом дивизионе. Сейчас американец неоднократно призывал всех не списывать польского боксера со счетов раньше времени. Летом американец может провести объединительный бой против Джозефа Паркера.

Источник: klitschko-brothers.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца