Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Влад Сиренко: «Возвращаемся в зал оттачивать свое мастерство. Следующий бой хочу провести через месяц»

Непобедимый украинский супертяж не намерен долго отдыхать
Влад Сиренко: «Возвращаемся в зал оттачивать свое мастерство. Следующий бой хочу провести через месяц»
Влад Сиренко / Фото: instagram.com/vladsirenkoboxing

Обладатель пояса WBC Asia в супертяжелом весе Влад Сиренко (16-0, 13 KO) провел в последнем поединке все восемь раундов. Хоть по судейским запискам он все их выиграл, украинский боксер остался недоволен, что не завершил бой досрочно.

Не получилось доработать, показать максимально, что я могу. Возможно, где-то себя сдерживал, где-то остерегался соперника. Не могу объяснить, почему так произошло. Возможно, где-то не хватило определенного опыта, чтобы завершить досрочно. Ничего страшного, сделали выводы и двигаемся дальше.

В ближайшее время возвращаемся в зал, будем продолжать работать и оттачивать свое мастерство для того, чтоб в будущем достичь всех поставленных целей. Хотел бы провести свой следующий бой, примерно, через месяц. Почему бы и нет. Я молодой парень, хочу боксировать. В предыдущем поединке против Довбыщенко я завоевал титул WBC Asia и мне хочется больше двигаться по этой версии. Возможно боксировать за другие титулы WBC. Когда точно состоится мой следующий поединок, прогнозировать сложно. В прошлом году мы очень много для себя запланировали, но у нас ничего не получилось. Жизнь внесла свои коррективы.

Напомним, что в прошлом поединке Сиренко отобрал титул у Константина Довбыщенко (7-9-1, 4 КО) единогласным решением судей.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца