Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Сосновский: «Любопытно, насколько Беринчик амбициозен не только на броварском ринге»

Украинский специалист оценил выступление Дениса против Чаниева
Сосновский: «Любопытно, насколько Беринчик амбициозен не только на броварском ринге»
Фото: ФБУ

Бывший главный тренер национальной сборной Украины Дмитрий Сосновский поделился мнением о победе легковеса Дениса Беринчика (16-0, 9 КО) над бывшим претендентом на титул чемпиона мира Исой Чаниевым (15-3, 11 КО):

«Денис остался верен себе. Он принадлежит к числу боксеров, которые никогда не включают заднюю, делая ставку на мощный обмен ударами. Таким он был на аматорском ринге, став призером Олимпийских игр и чемпионата мира, не изменяет себе и среди профессионалов.

В субботу он сумел навязать россиянину удобный для него темп, атакуя с разных дистанций и под разным углом. Если откровенно, то мне больше нравятся бои, где соперники доказывают свое превосходство в технике, кто кого перехитрит, заставляя ошибаться. Однако есть и предостаточно сторонников, как говорят, махача, когда боксеры часто пренебрегают защитой, взяв на вооружение разящие «выстрелы». Именно в таком стиле и боксирует Беринчик, что приносит ему дивиденды.

Отдавая должное Денису за целеустремленность, характер, веру в свои силы, все же любопытно, насколько он амбициозен не только на броварском ринге».


Беринчик выиграл бой единогласным решение судей. В интервью после поединка украинец отдал должное оппоненту.

Читайте также: эксклюзивное интервью промоутера Беринчика Александра Красюка.

Источник: meta-ratings.com.ua Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца