Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Спарринг-партнер Усика: «Александр стал чуть мощнее, но все так же энергичен»

Фабио Вардли уверен, что украинец готов к переходу в хэвивейт
Спарринг-партнер Усика: «Александр стал чуть мощнее, но все так же энергичен»
Фабио Уордли и Александр Усик Фото - Fabio Wardley's official Instagram

Спарринг-партнер чемпиона мира по версиям WBC, WBO, IBF в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО) Фабио Вардли признал, что украинец хоть и стал несколько мощнее, но совсем не потерял в скорости. Слова британца цитирует Sky Sports.

«Меня позвали в лагерь пару недель назад. Мы с Александром спаррингуем три раза в неделю, уже провели около 40 раундов. Есть еще парочка спарринг-партнеров. Усик не пытается набрать большое количество массы, он стал чуть мощнее, но по-прежнему энергичен. Его стиль ведь основан на скорости, а вот сила удара думаю немного возрастет. Александр все также будет полагаться на свои навыки бокса, движение и тайминг. Я думаю, что он планировал переход в тяжелый дивизион в течение долгого времени, так что он к этому готов». 

Следующим соперником Усика станет камерунец Карлос Такам (36-5-1, 28 КО). Бой, скорее всего, состоится 25 мая в американском городе Оксон-Хилл.

В андеркарте боя Усик – Такам бой также проведет украинский чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (23-0, 7 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца