Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Спенс на карантине пытается избавиться от лишнего веса

Американец рассказал о тренировках во время пандемии коронавируса
Спенс на карантине пытается избавиться от лишнего веса
Эррол Спенс / Фото: EssentiallySports

Чемпион мира IBF и WBC в полусреднем весе Эррол Спенс-младший (26-0-1, 21 КО) рассказал о своих тренировках во время карантина.

По словам Спенса, он сейчас пытается сбросить вес, чтобы меньше весить между боями.

«Сейчас я на самом деле пытаюсь стать полегче, потому что я парень такой: между боями у меня вес превышает 80 кг – может доходить до 83-84 килограмм где-то. Поэтому сейчас я бегаю два раза в день: утром 5 километров и вечером 6-8 в сгоночном костюме, затем иду в зал - там работа на мешке и по лапам минут 20-30 с тренером; но там только я и тренер мой – от других изолируемся.

Что касается даты, то ожидается, что я вернусь где-то в октябре-ноябре. Попал в аварию я в прошлом году, 10 октября это было, и тогда планировалось, что я еще в январе проведу бой, но в итоге планы пришлось поменять из-за произошедшего. Так что, у меня получился довольно длительный простой. Сейчас же со здоровьем всё в порядке, восстановился на 100% – спасибо пандемии, очень посодействовала и позволила мне выиграть время.

Я ездил в Кливленд, проверился там – сделали МРТ, голову проверили, полноценный чек-ап сделали, поэтому все хорошо в этом плане. Сейчас никаких ограничений в рамках тренировочного процесса нет – спарринговать только пока нельзя. Я ведь зубы себе выбил, врачам пришлось поставить мне три коронки, поэтому я жду, пока всё приживётся, и как только там все восстановится, и я узнаю имя следующего оппонента, то тогда мне уже будет разрешено приступить к работе в парах».

Напомним, Спенс заявил, что побил бы пикового Флойда Мейвезера-младшего.

Источник: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца