Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тарас Шелестюк победил Эрнесто Эспану. Как это было

Все главные моменты боя на XSPORT.ua
Тарас Шелестюк победил Эрнесто Эспану. Как это было
Тарас Шелестюк

Тарас Шелестюк победил ТКО10 Эрнесто Эспану


Шелестюк победно вернулся в бокс после долгого простоя и теперь должен активнее получать свои поединки.

10 Раунд! Украинец сбил оппонента с ног в начале трехминутки, но рефери указал, что нокдауна там не было – лишь поскользнулся оппонент. Но Шелестюк продолжил разбивать противника своими комбинациями и за несколько секунд до окончания схватки рефери остановил бой и отдал Тарасу победу техническим нокаутом.

9 Раунд! Шелестюк сделал каждый раунд однообразным – он всегда доминирует. На этот раз украинец разбивал соперника еще жестче, чем в предыдущих раундах.

8 Раунд! В первой половине раунда Шелестюк разразился жесткой комбинацией из трех ударов, после которой оппонент пошатнулся. Затем развитие боя пришло в норму и украинец перебил соперника.

7 Раунд! Шелестюк снова доминирует и обыгрывает своего оппонента, переигрывая его на средней дистанции.

6 Раунд! Украинец, конечно хорош, но ему нужно побеждать более ярко, чем он делает сейчас. Очень академично и безопасно работает Тарас. В концовке уроженец Макеевки наконец разразился атакой из серии точных попаданий.

5 Раунд! Шелестюк продолжил доминировать над соперником в техническом плане, но не более, поскольку Тарас не идет на обострение, а соперник не может с шашкой на голо пойти в атаку. Поэтому бой выглядит очень скучным.

4 Раунд! Украинец продолжил переигрывать соперника за счет своего превосходящего мастерства. Шелестюк всегда опережает оппонента с ударом и пока латиноамериканец выглядит беспомощно.

3 Раунд! Шелестюк пока не доминирует в ринге, а лишь постоянно опережает оппонента с ударом, особа не рискуя. На последней минуте трехминутки Тарас записал себе в актив три хорошие точные атаки, где конечной целью была голова соперника.

2 Раунд! Шелестюк уже активнее начал прессинговать оппонента у канатов, но оба боксера осторожничают. В концовке раунда Тарас к джебу подключил еще и прямой, которым пару раз доставал голову оппонента.

1 Раунд! Шелестюк осторожно начал поединок, прочувствовал соперника своим джебом. Эспана также не торопил события и не предпринимал активных действий.

" Бой начался!

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua. Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Тараса Шелестюка и Эрнесто Эспаны.


17 октября в Бруклине (США) украинский полусредневес Тарас Шелестюк (18-0, 10 KO) вернется с поединке с Эрнесто Эспаной (31-2, 11 КО) из Венесуэлы.

Последний раз Шелестюк выходил на ринг в январе 2020-го, выиграв решением судей у Луиса Верона.

Салас в августе проиграл решением судей Хулио Авиле.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало – 03:30.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца