Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Телохранитель Тайсона: «Майку нужно было потр*хаться прямо перед боем, иначе он боялся убить соперника»

Руди Гонсалес о необычных ритуалах «Железного Майка»
Телохранитель Тайсона: «Майку нужно было потр*хаться прямо перед боем, иначе он боялся убить соперника»
Майк Тайсон в окружении фанаток / фото - Indosport.com

Руди Гонсалес, бывший телохранитель и шофер легендарного Майка Тайсона, в интервью порталу The Sun рассказал о необычном ритуале «Железного Майка», который тот делал каждый раз перед выходом на ринг.

«Один из самых больших секретов Майка заключался в том, что ему нужно было заниматься сексом прямо в раздевалке перед выходом на ринг. Мне приходилось отыскивать фанаток, которые были бы не против заняться с ним сексом прямо сейчас. И не важно, кто это был, он постоянно говорил: «Если я не перепихнусь, то прямо сейчас выйду и убью этого парня!»

Майк должен был заниматься сексом, чтобы высвободить часть той силы, которая в нем была. Поэтому я распихивал девчонок по туалетам и раздевалкам. Иногда он уединялся с ними на минутку, вытр*хивал из них все дерьмо, а затем говорил: «Окей, сегодня этот парень будет жить».

Больше всего он боялся, что убьет кого-нибудь в ринге. Он знал, что способен на это. Не будет преувеличением сказать, что он был словно поезд, сбивавший этих парней. Занятия сексом помогали ему высвободить мощь и немного сбавить напряжение».

Напомним, Майк Тайсон заявил, что готов помочь Джошуа в подготовке к реваншу с Усиком.

Источник: FightNews Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 ноября 2021г. 07:55
Это просто ужасно. Животные (макаки)
21 ноября 2021г. 10:48
И я не про цвет кожи, не рассист. А про социальное поведение. Напоминает В мире животных, где в стае обезьян кого на ветке поймал, того и тр@хнул. И побежал про своим делам

Букмекер месяца