Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Тейлор: «Ожидаю тяжелый бой с Баранчиком»

Шотландец ответил тренеру чемпиона IBF
Тейлор: «Ожидаю тяжелый бой с Баранчиком»
Фото: World Boxing Super Series

Шотландский боксер первого полусреднего веса Джош Тейлор (14-0, 12 КО) ответил на слова тренера чемпиона мира IBF Ивана Баранчика (19-0, 12 КО) Фрэдди Роуча, который заявил, что его подопечный добудет уверенную победу в их предстоящем бою:

«Языком болтать – это вам не мешки ворочать. Он заявил, что Баранчик выбьет из меня все дерьмо. Да только проблема в том, что-то же самое Роуч повторяет в преддверии абсолютно всех боев, в которых участвуют его боксеры.

«В ринг не ему выходить, а мне и Баранчику. А я ожидаю, что бой будет очень тяжелым. Реально так считаю. Он постоянно нагнетает, оказывает мощный прессинг. Он попытается забыковать меня, перебить своими размашистыми плюхами, использовать свою мощь. Он попытается драться грязно: будет использовать локти, удары ниже пояса. Но это все не сработает.

Я наблюдал за тем, как на открытой тренировке Роуч держит Баранчика на лапах, как он двигается в ринге, как режет углы. Считаю, что Баранчик дерется очень размашисто. Особенно учитывая весовую категорию. Но посмотрим, как оно будет в бою. Я уверен, что у меня найдется ответ на все, что бы он мне не предложил».

Бой Тейлор – Баранчик пройдет 18 мая в городе Глазго и будет показан в прямом эфире на телеканале XSPORT.

Напомним, первым финалистом WBSS в суперлегком весе стал Риджис Прогрейс (24-0, 20 КО)

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца