Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер Гарсии: «Манера ведения боя Спенсом не является большой проблемой»

Наставник уверен, что его подопечный готов победить чемпиона IBF
Тренер Гарсии: «Манера ведения боя Спенсом не является большой проблемой»
Скриншот

Роберт Гарсия, старший брат и тренер чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии (39-0, 30 КО), считает, что следующий соперник его подопечного чемпион IBF в полусреднем весе Эррол Спенс (24-0, 21 КО) не знает, насколько сильно бьет Гарсия. Слова наставника приводит boxing247.com:

«Мало того, что все наши спарринг-партнеры сказали нам это, то же самое говорят его бывшие соперники. Когда они оказываются с ним на ринге, они понимают, как мощно бьет Майки и насколько он силен. Спенс, конечно же, не знает этого, но в субботу все изменится. Многие бойцы имеют проблемы с такими левшами, как Эррол, но у моего брата большой опыт, и я уверен, что это не станет определяющим фактором.

Стиль Спенса довольно простой, так что найти спарринг-партнеров было несложно. Эррол все делает правильно, но с точки зрения подготовки его манера ведения боя не является большой проблемой. Мы не просто работали с постоянными спарринг-партнерами, это также были талантливые и непобедимые бойцы. Майки спарринговал со средневесами, и я уверен, что сейчас он готов к этому противостоянию».

Бой Спенс – Гарсия пройдет 16 марта в Арлингтоне, Техас на стадионе для американского футбола. Онлайн трансляция этого поединка будет доступна у нас на сайте.

Накануне боксеры проведи дуэль взглядов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца