Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Головкина: «Геннадий испытывает чувство паранойи»

Все из-за «ограбления» во втором бою против Альвареса
Тренер Головкина: «Геннадий испытывает чувство паранойи»
Фото: twitter.com/gggboxing

Джонатон Бэнкс, тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО), ответил на пару вопросов, касающихся намечающегося третьего боя GGG против обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО).

Бой с Канело может быть следующим. Вы уверены, что если в Геннадия попадет Канело, то он будет придерживаться плана на бой и будет оставаться дисциплинированным?

У нас будет более длинный лагерь и мы реализуем больше вещей в нем. Я не волнуюсь за него. Если Канело дотянется до него, я же в углу, я смогу крикнуть что-то. Я смогу направить его куда необходимо.

Часто бойцы отходят от плана на бой, но есть небольшой перерыв между раундами, когда ты можешь сказать бойцу: «Верни фокус и держись». Я не вижу проблем впереди, но в тоже время будем посмотреть. Мы все еще хотим уметь приспосабливаться к любому стилю.

Геннадий считает, что он победил в обоих поединках с Канело. Насколько Геннадий беспокоится об этом психологически? Какое его ментальное состояние, учитывая его историю с Канело?

А как иначе? Он обеспокоен этим. Он чувствует, что его ограбили. Он считает, что победил. Каждый, у кого что-то украли или чего-то лишили, испытывает чувство паранойи. Ты начинаешь оглядываться, куда бы ты не пошел. Ты чувствуешь, что ты сделал, но не получил результата. Вот как я это чувствую.

В последнем бою Головкин нокаутировал канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО). С Канело он рассчитывает подраться уже в сентябре, однако в команде мексиканца считают, что GGG еще нужно заслужить третий поединок с Альваресом.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца