Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Тренер Хорна: «В реванше против Пакьяо наша победа будет еще убедительнее»

В команде австралийца хотят доказать справедливость первого триумфа
Гленн Раштон и Джефф Хорн / AAP/Dave Hunt

Тренер чемпиона мира по версии WBO во втором полусреднем весе Джеффа Хорна (17-0-1, 11 КО) Гленн Раштон с радостью отреагировал на слова главы промоутерской компании Top Rank Боба Арума о том, что реванш австралийца с Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), поскольку это будет прекрасная возможность доказать неслучайность победы в первом поединке, сообщает World Boxing News.

«Я в восторге, надеюсь, ничего не поменяется, и реванш состоится. Прежде всего, это будет еще одна знаковая победа. А во-вторых, нам важно доказать миру, что победа была неслучайной. Победа стала результатом тяжелой работы. Я провел десятки часов, пересматривая поединки Пакьяо и разрабатывая специальный план на поединок. Уверен, в реванше Хорн победит ещё более уверенно. Он безмерно вырос после этой победы.

Каждый человек имеет право на своё мнение. Я считаю, мы выиграли в несколько пунктов. Послушайте: было трое судей, два американца и аргентинец. Судей из Австралии не было. Пересчет от WBO подтвердил справедливость оценок судей. Пришло время принять результат и двигаться дальше»

Напомним, первый бой между Пакьяо и Хорном завершился победой австралийца решением судей. После поединка филиппинец попросил пересмотреть этот вердикт, но независимая комиссия признала справедливость решения.

Сам Хорн не против реванша с Пакьяо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца