Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер Лопеса: «Мы возьмем пояс WBC, а потом встретимся с Ломаченко, чтобы забрать все»

Отец американского проспекта настроен решительно
Тренер Лопеса: «Мы возьмем пояс WBC, а потом встретимся с Ломаченко, чтобы забрать все»
Теофимо Лопес-старший (справа)

Отец и тренер американского проспекта Теофимо Лопеса (11-0, 9 КО) Теофимо Лопес-старший заявил, что его сын настроен встретиться с Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и отобрать пояса украинца:

«Мы хотим многого, мой сын хочет многого, он выиграл звание «Проспект года» и теперь он претендент, он всегда был претендентом. Он проспект года по версии ESPN, Yahoo!, Sports Illustrated. Это говорит само за себя. Мы не говорим о парнях, с которыми мы дрались, мы хотим парней, которые впереди нас.

Сейчас мы действительно близки к титулу чемпиона мира. Я вижу моего сына дерущимся в Madison Square Garden прямо сейчас. Далее один-два боя и у нас будет большой тест – Ломаченко. Это то, чего мы хотим и ждем с нетерпением. Мы смотрим на чемпионов, а не на кого-либо другого. И, смотрите, Боб Арум с нами не просто так, он поддерживает моего сына.

Если Майки оставит пояс WBC вакантным, то мы попробуем его взять. Взять пояс IBF будет сложнее, потому что их чемпиона попытаются свести с Ломаченко. Думаю о том, чтобы взять пояс WBC, а потом встретиться с Ломаченко. Так мы можем взять все пояса. Еще три боя до титула мы проведем. У нас будет большой бой перед титульным.

Пока мы не возьмем титул в легком весе, то никуда не поднимемся. Нам нужен год, так что мы легко это сделаем. Мы идем-идем за Ломаченко, это парень, которого мы хотим».

Напомним, Боб Арум заявил, что бой Ломаченко – Лопес возможен в конце 2019 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 января 2019г. 18:25
Осталось увидеть, как в реальности Лопес выполнит свое обещание победить Ломаченко. Обещали многие, а вот никто не смог выполнить обещанное.

Букмекер месяца