Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер Макгрегора хочет, чтобы бой против Мейвезера прошел в весе 152 фунта

Джон Кавана намерен установить лимит в весе на поединок с американцем
Конор Макгрегор / Boxing Scene

Джон Кавана, который является наставником ирландского бойца Конора Макгрегора, хочет, чтобы его подопечный провел поединок с небитым ранее Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 25 КО) в весе 152 фунта (68,9 кг). Его слова передает ESPN.

«Это ещё один момент, который обсуждается. Я знаю, что Мейвезер дрался с Саулем Альваресом в весе 152 фунта. Так что он дрался в этом лимите. Посмотрим, какие условия он примет. Я могу сказать, что Конор сделает любой вес».

Отметим, что в таких же весовых рамках противостояли друг другу Мейвезер и Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) в 2013 году. На момент боя Мейвезер показал вес 68,3 кг. Мексиканец был признан самым габаритным оппонентом американца за все время.

Последние годы своей карьеры американский боксер провел в полусреднем весе (до 66,7 кг), а также трижды поднимался в первый тяжелый вес для поединков с Канело, Мигелем Котто (40-5, 33 КО) и Оскаром Де Ла Хойи (39-6, 30 КО).

Макгрегор же является обладателем чемпионского титула UFC в легком весе (лимит – до 155 фунтов, 70,3 кг).

Напомним, что бой Макгрегор – Мейвезер состоится 26 августа в Лас-Вегасе. Переговоры об организации поединка находятся на финишной прямой. Ирландец уже подписал свою часть контракта на бой, Мейвезер активно работает над своей частью сделки.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца