Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер Руиса: «Джошуа является настоящим джентльменом. Он не ищет оправданий»

Мэнни Роублс не верит, что британца нокаутировали на спарринге
Тренер Руиса: «Джошуа является настоящим джентльменом. Он не ищет оправданий»
Фото: Evening Standard

Мэнни Роублс, тренер чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО), считает Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) настоящим джентельменом. Слова наставника приводит IFL TV:

«Всегда будут какие-то причины, которые повлияли на результат. Но именно поэтому Джошуа является настоящим джентльменом. Он не ищет оправданий. Он просто принимает, что сильнейший в тот вечер победил. Что тут еще можно сказать? Ходили слухи о том, что Джошуа нокаутировали во время спарринга, что у него были приступы панической атаки, но я не верю в это.

Он в боксе уже долгие годы, я не верю в такие вещи. Энди хорошо подготовился, находился в оптимальной форме, верил в себя, это и стало залогом победы.

Мы только вернулись из Мексики. Теперь говорят, что бой-реванш может пройти в Мехико, Нью-Йорке или Лондоне. Если спросить Энди, он бы хотел драться в Мехико. Но этот вопрос решают промоутеры и менеджеры».

Второй бой Джошуа против Руиса запланирован на ноябрь 2019 года. Скорее всего, поединок пройдет в Британии, однако британец вновь хочет драться в США.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца