Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Тренер Уайлдера: «Если у Деонтея не будет травм, мы проведем в середине года бой с Паркером»

Джей Диас готов возможности провести объединительный бой
Деонтей Уайлдер / Yahoo Sports

Тренер и менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уалдера (37-0, 36 КО) Джей Диас, что с радостью хотел бы организовать объединительный бой против обладателя пояса WBO Джозефа Паркера (22-0, 18 КО), сообщает BoxingScene.

«Все зависит от того, как 25 февраля сложится бой с Анджеем Вавжиком. Если все сложится и у Деонтея не будет повреждений или травм, мы бы охотно вышли на ринг в середине года. И если для Паркера представится возможным также провести бой в середине года, мы были бы рады такой возможности.

Паркер хороший соперник – он молод, быстр и силен, его многие поддерживают. Ребята из его команды проделали огромную работу. Он очень хороший боец. Думаю, что Уайлдер побьет любого в супертяжелом весе, полагаю, что также и люди из команды Паркера уверены, что и их парень способен побить любого в дивизионе. И это то, почему нам надо встретиться с ним на ринге. Нехорошо, когда обычный человек не знает, кто чемпион мира в супертяжелом весе. Должен быть один узнаваемый чемпион – для блага спорта это лучшее, что можно сделать»

Напомним, следующий свой бой Уайлдер проведет против Анджея Вавжика 25 февраля 2017 года на ринге Legacy Arena в Бирмингеме, штат Алабама.

Напомним, что Деонтей Уайлдер неоднократно выражал желание объединить все пояса в супертяжелом дивизионе. Анджей Вавжик считает американца самым опасным человеком на планете.

Уайлдер призвал всех не сбрасывать заранее своего будущего соперника со счетов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца