Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Тренер Уайлдера: «С нашей стороны все хотят боя с Джошуа»

Джей Дис объяснил, почему бокс нуждается в поединке Деонтея и Энтони
Деонтей Уайлдер / Boxing Scene

Джей Дис, тренер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), поделился мнением, почему нужно организовать бой его подопечного против обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО):

«Я думаю, что это отличный бой и у нас есть два парня, у которых есть медали с Олимпиады, у обоих олимпийское любительское прошлое, они оба непобежденные профессиональные боксеры, которые почти все свои поединки завершили нокаутом. В случае с Уайлдером, он нокаутировал каждого человека, с которым когда-либо был в ринге. Джошуа сделал тоже самое, за исключением его последнего боя. Я считаю, что этот бой нельзя пропустить болельщикам. Я, наша команда и сам Деонтей очень хотим этого боя, чтобы собрать все пояса вместе, как это и должно быть. Одно лицо, одно имя и один чемпион — и мы знаем, что это Деонтей Уайлдер.

Если бы все это зависело только от нас... С нашей стороны все хотят этого боя, фанаты бокса тоже хотят его, и даже обычные люди, которые интересуются спортом. Таким образом, нет никаких причин, чтобы он не был организован. Была четверка: Деонтей Уайлдер, Джошуа, Ортис и Паркер. После этого остались двое победителей —Уайлдер и Джошуа. Поэтому, нужно сделать этот бой следующим. Когда определяется финальная четверка в баскетболе и когда приходит время встречи двух лучших команд, одна из них не может говорить: «А мы поиграем с кем-нибудь другим». Так не бывает».

Команды супертяжеловесов практически достигли договоренности о бое, который планируется на ноябрь-декабрь 2018 года. Джошуа готов пойти на снижение гонорара ради проведения поединка с Уайлдером.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца