Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Труа: «Канело избегает Усика»

Американец высмеял хейтеров Альвареса
Труа: «Канело избегает Усика»
Калеб Труа / фото - ringtv.com

Экс-чемпион мира во втором среднем весе Калеб Труа (31-5-2, 19 KO) в Twitter высмеял хейтеров главной звезды дивизиона Сауля Альвареса (55-1-2, 36 КО). После боя мексиканца с Авни Йылдырымом (21-3, 12 КО) Труа встал на его защиту перед болельщиками, недовольными уровнем оппозиции Канело.

«Любое злословие в сторону Канело из-за этого боя является необоснованно нелепым. Он только недавно дрался с чемпионом WBA/Ring Magazine во втором среднем весе, а сейчас провел поединок с обязательным претендентом WBC, запланировав объединительный бой в мае. Чего еще кто-то может хотеть от топ-бойца в нашем виде спорта?».

В комментариях под этим твитом отметились многие критики Альвареса, утверждающие, что он избегает серьезных соперников. После этого Труа решил их немного потроллить.

«Не следовало писать о Канело… Боже правый, забудьте, о чем я говорил раньше. Канело избегает Усика».

Канело прокомментировал досрочную победу над Йылдырымом.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 марта 2021г. 17:10
Альварес классный боксер, нет слов. Но он избегает встречи с настоящими панчерами. Есть сейчас отличная оппозиция, которые могут его уничтожить. Задача Альвареса Канелло состоит в том чтобы ни в коем случае не выйти с ними, и не упоминать их имена.

Букмекер месяца