Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«У него же фляга свистит!» Украинского актера раскритиковали за фото с Усиком

Сам Горбунов выразил респект боксеру
«У него же фляга свистит!» Украинского актера раскритиковали за фото с Усиком
Александр Усик / фото - TV.ua

Народный артист Украины Алексей Горбунов опубликовал в своем Instagram фото с бывшим абсолютным чемпионом мира Александром Усиком (18-0, 13 КО).

Фанаты актера не встретили снимок положительными реакциями. Наоборот – подписчики раскритиковали актера за фотографию.


Ранее под шквал критики попали футболисты сборной Украины за фото с российским рэпером.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 30)

Комментарии 30

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 июля 2021г. 23:27
Придурки. Забейте Усику стрелку и скажите ему все в лицо. Хочу увидель ваше "лицо" после этого.
17 июля 2021г. 23:10
Боты рашковские)) Троллинг ваш нахуй никому не всрался) Усик - гондон. Всем это понятно.
18 июля 2021г. 00:39
Рыла ваши засаленные заткнули бы ... Вы куски говна против чемпиона ... Александр Усик ты крутой человек ... Настоящий Украинец
18 июля 2021г. 05:53
Ты дебил! Ты посмотри там хохлы так же пишут!!!
18 июля 2021г. 10:00
Шо Вусик пидарас конченый давно пишу и жду когда ему негры пизды отвечают как и его другану Лому
18 июля 2021г. 11:04
Скажи это ему в глаза, деятель!
18 июля 2021г. 11:35
Валентин ) Имя пидарастическое) Правда?
18 июля 2021г. 15:14
💯 литрово пидарастическое)))
18 июля 2021г. 16:17
Кому " всем"? Кто эти все???
17 июля 2021г. 19:55
Усик -  наша гордость!Герой Украины!
17 июля 2021г. 19:30
Кастрюльный звон. Бом бом ))
17 июля 2021г. 17:56
Реальная помойка. Долдоны кастрюлеголовые.
18 июля 2021г. 12:27
Великолепный боксер современности!! Гордость УКРАИНЫ !!.... Какие к нему могут быть вопросы?
17 июля 2021г. 16:27
Сайт помойка
17 июля 2021г. 10:46
То лиш кастрюлі не люблять Усіка а звичайні українці поважають його
17 июля 2021г. 10:53
Ты напиши не два комментарии эток, а четыре. Ты настолько тупой, что пишешь однотипные комментарии под разными никами. И да Гугл-переводчик говно. И украинцы не уважают ни усика, ни ломаченка, ни твоих родителей алкашей, ни тебя наркошу.
17 июля 2021г. 11:14
Как ты шляпа можеш базарит за всех украинцев???
17 июля 2021г. 16:53
Иди на хуй сучара
17 июля 2021г. 11:48
Чего Усика не уважают??? Может потому, сто в макскабаде гимн Украины играл? Или из-за того, что он свою страну на весь мир прославляет? А, ущербный?
18 июля 2021г. 07:15
Ти б не розписувалось за українців.
17 июля 2021г. 16:12
Поддерживаю и переживаю за Сашу. Желаю ПОБЕДЫ!!!
17 июля 2021г. 21:35
Украину прославляет. А вы ган.ны что сделали для Родины
17 июля 2021г. 08:13
Это все кастрюляголовые возбухают , которые не понимают почему мы так плохо живём . Меньше печенек надо было кушать.  А ты Саня молодец . Вперёд . Не слушай идиотов.
17 июля 2021г. 10:51
хахаха
Ну ты печенек не ел на своей Говняшке, ну и теперь сосешь писю с голоду.
17 июля 2021г. 11:45
Проезжали педики на велосипедеке.... В этом вся укропия с печеньками и кастрюльками
17 июля 2021г. 14:25
Да у вас даже до кастрюлек, а не то, что печеньки... Ты-то сам, что представляешь?! А вокруг посмотри... Кого видишь?!
17 июля 2021г. 19:07
Каждый кто переживал тяжёлые времена пишет о том как он пережил что ел и сосал Молодец друг нашел выход выжыл;);)
17 июля 2021г. 19:08
Каждый кто переживал тяжёлые времена пишет о том как он пережил что ел и сосал Молодец друг нашел выход выжыл;);)
18 июля 2021г. 09:18
Лечитесь людишки
19 июля 2021г. 00:48
Усик мега крутой.

Букмекер месяца