Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

У вас плохой день? Вспомните легендарный апперкот Фьюри и станет лучше

Единственный, кто может вырубить Фьюри – сам Фьюри
У вас плохой день? Вспомните легендарный апперкот Фьюри и станет лучше
Фото: Getty Images

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) после яркой победы над Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО) находится на слуху.

Многие его едва ли не боготворят и называют лучшим супертяжеловесом в истории. На волне этого хайпа мы решили вспомнить самый памятный удар в исполнении «Цыганского короля».

Вы, наверняка, уже знаете, о чем идет речь, ведь мы ранее вспоминали этот удар. Но все же апперкот Фьюри вызовет у вас, как минимум, улыбку, даже после повторного просмотра.

Речь идет о поединке, который состоялся в 2009 году. Молодой Фьюри проводил четвертый бой на профессиональном ринге, в котором дрался против Ли Свонби (25-29-2, 11 КО). В четвертом раунде Тайсон зажал соперника у канатов, выполнил апперкот и едва сам не отправился на настил ринга.

Видео апперкота Фьюри:

Интересно, что после того раунда Свонби отказался продолжать бой.

Сам «Цыганский король» с юмором вспоминает свой легендарный удар:

«Почему я себя ударил? Все дело в том, что я вел поединок, но не чувствовал этого. Парень меня совсем не бил, так что я решил ударить сам себя. С тех пор никто не бил меня сильнее».

Также Фьюри породил множество шуток, одна из которых сейчас актуальна как никогда: «Единственный, кто может вырубить Фьюри – сам Фьюри».

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца