Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер божится, что устроил перепалку с Фьюри на полном серьезе

Американец уверяет, что никогда не увлекался актерской игрой
Деонтей Уайлдер / Фото - Scott Heavey/Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) признался, что устраивал перепалки с Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) целиком искренне. Американец уверят, что никогда не устраивает актерское шоу в своих высказываниях. Слова американца приводит WBN.

«Я хочу, чтобы люди поняли кое-что. Сейчас многие бойцы не знают, как раскручивать бои и выглядеть искренними, когда говорят что-то, поэтому я могу делать что угодно и как угодно, всегда будут сомнения. Я не знаю, как это делать, чтобы не выглядеть нелепо, ненатурально. Ребята, вам не стоит волноваться об этом. Ничего не было спланировано заранее. Это не было актерской игрой.

В моих интересах говорить, что все по-настоящему, и я не устану это повторять. Я хочу быть взволнован, воодушевлен предстоящим боем. Мне это нужно и я хочу, чтобы люди разделяли мои эмоции. Наши слова, все происходящее - реально. Я был несерьезен с Фьюри, но на протяжении всей поездки, я вел себя, как подобает чемпиону».

Ранее Фьюри заявил, что уже подписал контракт с Уайлдером и отправил его назад американцу. Бой Фьюри – Уайлдер пройдет в ноябре на одной из главных арен Лас-Вегаса.

Ранее Фьюри пригрозил Уайлдеру расправой, а сам американец назвал себя самым крутым боксером в истории.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца