Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Джошуа и Фьюри, приезжая в США, должны осознавать, что я здесь король»

Американец считает себя «монстром супертяжелого дивизиона»
Уайлдер: «Джошуа и Фьюри, приезжая в США, должны осознавать, что я здесь король»
Деонтей Уайлдер/BoxingScene

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) дал несколько советов Энтони Джошуа (22-0-0, 21 КО) и Тайсону Фьюри (27-0-1, 19 КО) перед приездом в США. Слова американца передает BoxingScene:

«Америка очень давно хотела иметь своего короля супертяжелого дивизиона, за которым она могла бы наблюдать и радоваться. Я даю им эту гордость и радость, потому что сейчас у них есть своя суперзвезда и чемпион хэвивейта, которого они могут назвать «самым опасным парнем на планете». После нескольких последних поединков я привлек внимание всего мира, как и хотел. И это только начало, так как то, что я еще могу сделать, просто невероятно. У Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри есть шанс сделать себе имя в США, если они будут проводить правильные бои.

 Но когда они приезжают в Америку, они должны четко понимать, что наш менталитет и взгляды существенно отличаются. Нам нравится быть дерзкими, нам нравится говорить о старой школе и видеть агрессию. Бойцы должны сражаться с лучшими и здесь никто не хочет видеть, как кто-то проявляет трусость. Когда эти ребята приезжают в США, то они обязаны осознавать, что я здесь являюсь королем. Неважно, что говорят люди. Я имею авторитет, и все смотрят мои поединки, потому что я монстр супертяжелого дивизиона. Они не могут игнорировать меня».

 

Ранее Уайлдер назвал свой титул «самым значимым в мире», а также озвучил единственное условия для организации поединка с Джошуа.


Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца