Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уайлдер и Руис лично обсудили объединительный бой

Мексиканец готов встретиться с американцем после боя с Джошуа
Уайлдер и Руис лично обсудили объединительный бой
Скриншот

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) встретился с обладателем титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) во время вечера бокса, главным событием которого стал бой Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 КО) – Кит Турман (29-1, 22 КО).

Боксеры обсудили возможный объединительный поединок. Руис заявил, что он готов встретиться с американцем после реванша с Энтони Джошуа (22-1, 21 КО):

«Мы до сих пор ведем переговоры. Команда Джошуа пытается убедить нас драться в Великобритании. Мы же хотим вернуться в Нью-Йорк. Я буду чувствовать себя там более комфортно. Мы с Уайлдером в одной команде. Я сначала побью Энтони Джошуа, а затем мы можем устроить бой».

Уайлдер признался, что он рад выходу Руиса на самый топовый уровень:

«Я думаю, что со времен доминирования Леннокса Льюиса все постепенно идет к бою за звание абсолютного чемпиона. Я рад, что Энди Руис привнес в супертяжелый дивизион новый тип энергии, он стал новым лицом. Руис вышел на ринг, сотворил сенсацию и все здесь изменил».

Напомним, официальным претендентом на титул Уайлдера стал Диллиан Уайт (26-1, 18 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 июля 2019г. 13:57
Руис, ты ещё выиграй реванш, а потом строй планы. Турман много обещал, например завершить карьеру Пакьяо, но так и не смог победить Пака!

Букмекер месяца