Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Когда я уйду, меня будут называть одним из лучших супертяжей в истории»

«Бронзовый бомбардировщик» уже скоро повесит перчатки на гвоздь
Уайлдер: «Когда я уйду, меня будут называть одним из лучших супертяжей в истории»
Деонтей Уайлдер / фото - Getty Images

Непобежденный чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) рассказал, когда планирует покинуть профессиональный бокс. В интервью порталу BoxingScene «Бронзовый бомбардировщик» также заявил, что его будут помнить как одного из величайших супертяжей в истории.

«Когда я уйду из бокса, меня будут называть одним из лучших супертяжеловесов в истории, если не одним из лучших боксеров вообще. Все, точка. Это моя цель. Когда я уйду на пенсию, болельщики будут расстроены, ведь они захотят увидеть больше. Я попытаюсь обеспечивать им зрелище, пока продолжаю выступать. Именно поэтому я и говорю: «Хвалите и любите меня сейчас». Просто я лучший среди тех, кто делал это. Я самый мощный панчер в истории бокса.

Реванш с Фьюри только укрепит мое наследие. Я считаю Тайсона одним из сильнейших бойцов в дивизионе. Будет замечательно, если я нокаутирую его и впишу имя Фьюри в свое резюме. Не было других бойцов, с которыми я бы хотел подраться на данном этапе, и Тайсон принял вызов. Я рад, что сейчас нахожусь в этой позиции.

У меня осталось только шесть лет, а затем я уйду на пенсию. Некоторые люди будут сходить с ума, поскольку они перестанут получать наслаждение. Реванш с Фьюри будет отличным поединком. У нас остались незавершенные дела, это один из крупнейших боев в мире. Мы будем праздновать победу 15 минут, а затем пойдем дальше».

Свой следующий бой Уайлдер проведет против Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО).

Следите за боем Уайлдер – Фьюри онлайн, в прямой трансляции на нашем сайте. Начало – 23-го февраля, в 05:00.

Напомним, ранее Уайлдер назвал Фьюри одним из сильнейших супертяжей современности.

Источник: fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца