Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер назвал единственное условие для боя с Джошуа

Американца в этом вопросе волнуют только деньги
Уайлдер назвал единственное условие для боя с Джошуа
Фото - Sky Sports

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) сообщил, что проведет бой против обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) только в случае равного распределения гонорара. Слова американца приводит Independent.

«К примеру, в целом за бой мы получим 3 миллиона долларов. Вы даете мне один, а два уходят стороне Джошуа. Для меня это неприемлемо. Я уже говорил и скажу снова: единственное условие, при котором бой состоится — разделение гонорара 50-50.

Сейчас я — самый обсуждаемый боец в мире. У меня зеленый пояс, которым владели все легенды бокса. Этот титул стоит выше всех остальных, он самый драгоценный и красивый».

Напомним, что Уайлдер отказался от контракта на 100 миллионов от DAZN и продолжил сотрудничество с Showtime, которая предложила ему столько же денег.

Американец уже определился со следующим соперником, которым станет его соотечественник Доминик Бризил (20-1, 18 КО).

Ранее чемпион WBC нацеливался на реванш с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), однако их второй встречи помешали разногласия трансляторов. При этом Эспиноза заявил, что проведения поединка Фьюри – Уайлдер все же возможно

Источник: tofight.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца