Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Уайлдер назвал неожиданные причины отказа Фьюри от реванша с ним

Американец считает, что у британца серьезные проблемы со здоровьем
Уайлдер назвал неожиданные причины отказа Фьюри от реванша с ним
Фото - New York Post

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) считает, что экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) отказался от реванша против него из-за сотрясения мозга и частичной потери памяти в первом бою. Слова «Бронзового бомбардировщика» приводит BoxingScene.

«Я нанес серьезный ущерб Фьюри. У него сотрясение мозга. Как я уже сказал, у Тайсона потеря памяти, и это совсем не хорошо. Мужик, если тебе нужна разминка или ты хочешь убедиться, что твои шарики стали на место, то нет проблем, иди и разминайся на слабом оппоненте. Мы все понимаем. Он сказал, что проведет еще три боя, а затем повесит перчатки на гвоздь. А все из-за того, что все эти поединки ведут к реваншу со мной. А я закончу начатую работу. Итак, я все понимаю, я не из тех, кто не способен разобраться в простых вещах.

Когда ты рассказываешь мне какую-то историю, я пытаюсь погрузиться в виртуальную реальность и поставить себя на ваше место. Я стараюсь не упускать никаких мелочей и полностью вникнуть в ситуацию. Я прекрасно понимаю, почему Фьюри принял такое решение. Выздоравливай, потому что я хочу встретиться с лучшей версией Тайсона. Также точно, как и против всех остальных парней, я не хочу потом слышать никаких оправданий. Я единственный боец, который может выйти на ринг с травмами, не чувствуя себя хорошо, и все-таки выиграть нокаутом. А все из-за того, что я благословлен. Моя бабушка сказала, что я помазан Богом, и она была абсолютно права».

15 июня Фьюри проведет бой против немца Тома Шварца (24-0, 16 КО) в Лас-Вегасе.

Ранее британец заявил, что может закончить карьеру в 2019 году.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 мая 2019г. 21:24
Обезьяну оберегают от Уайта..

Букмекер месяца