Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайлдер не опасен. У Тайсона Фьюри готовы договариваться с Джошуа о бое на декабрь

Отец британца уверен, что его сын не испытает проблем с Деонтеем
Уайлдер не опасен. У Тайсона Фьюри готовы договариваться с Джошуа о бое на декабрь
Тайсон Фьюри / Фото: givemesport

Отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Джон заявил, что его сын хочет провести объединительный поединок с обладателем поясов WBO, IBF и WBA Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) в декабре. Слова отца «Цыганского короля» приводит портал givemesport.com.

«Тайсон долго оставался без работы, но и Уайлдер также. У них обоих очень большой простой, но я вижу настрой Тайсона. С таким настроем он разберется с Деонтеем за четыре раунда, а затем можно несколько недель отдохнуть и начать готовится к Джошуа.

Думаю, он захочет боксировать с Энтони в декабре. Мы стремимся провести этот поединок до конца 2020 года. Просто мы не видим в Уайлдере никакой угрозы. Если Тайсон сделает все правильно, то Уайлдер не станет преградой. Тайсон побеждал его уже дважды и в последнем поединке он извалял его как куклу, избив до полусмерти. У Деонтея ничего нет кроме сильного одиночного удара».

Напомним, третий бой Фьюри и Уайлдера состоится 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 сентября 2021г. 15:20
До конца 2020 года:D
1 сентября 2021г. 22:02
Отец Фьюри прыгает через две головы. Не говори гоп пока не перепрыгнул_а то плакать прийдется. Надеюсь-скоро посмотрим объединительный бой за абсолюта УСИК-УАЛДЕР. Так и будет.Вспомните мой коммент.
3 сентября 2021г. 15:12
Все только за!!!!! Усик ЧЕМПИОН!!!

Букмекер месяца