Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайлдер – о поражении: «Не волнуюсь за свой идеальный рекорд»

Американец подчеркнул, что нет ничего плохого в проигрыше
Деонтей Уайлдер / Sky Sports 

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) заявил, что не волнуется за свой «идеальный» рекорд:

«Поражение — это прекрасная вещь. Проигрыш может быть великой штукой, все зависит от твоего образа мышления, он наносит тебе ущерб и ставит обратно на ноги, вот почему ты можешь стать двух-, трех-, четырехкратным чемпионом и люди запомнят это. Часто люди хотят видеть, как ты падаешь и возвращаешься, потому что намного легче оставаться на вершине. Люди всегда молятся, чтобы ты упал, но главная вещь в жизни — увидеть, как ты встанешь с пола и сделаешь то, что нужно сделать. Это может быть самой большой задачей, которую можно увидеть, когда ты упадешь и вернешься.

Я, на самом деле, не волнуюсь за свой идеальный рекорд. Если я проиграю, то так тому и быть — посмотрите, как я вернусь, как отряхну с себя пыль. Это урок для всех этих парней, полезный совет. Как я говорил ранее, мы рискуем своими жизнями ради развлечения других».

Напомним, что в последнем поединке Уайлдер не смог выиграть у британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 29 КО). Бой закончился вничью, причем, если бы не последний раунд, то американец и вовсе бы проиграл.

Ранее Уайлдер заявил, что сейчас для него главная задача – реванш с Фьюри.

  

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца