Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Ортис очень умен, но я его быстро просчитал и сделал все одним ударом»

Чемпион мира поделился своими впечатлениями после победы над кубинцем
Уайлдер: «Ортис очень умен, но я его быстро просчитал и сделал все одним ударом»
Деонтей Уайлдер и Луис Ортис / фото - FOX Sports

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (42-0-1, 41 КО) прокомментировал свою победу в реванше с кубинцем Луисом Ортисом (31-2, 26 КО) а также назвал имена будущих соперников и дату своего следующего появления в ринге. Цитирует американца издательство Standard.co.uk.

«Я постоянно говорю людям, что мой боксерский интеллект находится на высоком уровне. Я знаю, что делаю в ринге. Мне нужно было просчитать Ортиса, ведь он опасный соперник. Никто из супертяжеловесов не хотел драться с ним.

Луис – очень умный. Как только я его просчитал, я сделал свою работу с помощью своего удара. Я всегда говорю, что моим оппонентам необходимо быть идеальными на протяжении 12 раундов, а мне – в течение двух секунд. И каждый раз я это доказываю.

Безусловно, следующим моим соперником будет Тайсон Фьюри. Затем я хочу унификацию с победителем боя Энтони Джошуа – Энди Руис. Уже сейчас мы готовы к Тайсону Фьюри. Надеюсь, что и он готов драться со мной.

Я знаю, что его тренер находится здесь. Я рассчитываю, что он что-то вынесет из моего боя против Ортиса. Я готов драться с Фьюри в любой момент. Похоже, что наше время наступит в феврале». 

Ранее Луис Ортис заявил, что рефери слишком рано остановил их поединок.

Видео жесткого нокаута Ортиса.

Напомним, известный комментатор Джо Роган назвал Уайлдера лучшим супертяжеловесом-панчером всех времен.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца