Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уайлдер проведет встречу с руководством DAZN. На этой платформе выступает Джошуа

Подобные шаги явно приближают бой американца и британца
Уайлдер проведет встречу с руководством DAZN. На этой платформе выступает Джошуа
Фото: twitter.com/bronzebomber

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) на следующей неделе проведет встречу с руководством DAZN. Об этом сообщил журналист Майк Коппинджер, слова которого приводит boxingnews24.com:

«На следующей неделе Деонтей Уайлдер начнет переговоры с DAZN и встретиться с главой стримингового сервиса Джоном Скиппером. Промоутер Лу Дибелла организовал встречу Уайлдера и Скиппера с глазу на глаз. После того, как Деонтей и Джон поговорили по телефону, в известность были поставлены менеджер Шелли Финкель и руководитель PBC Эл Хэймон.

Предполагается, что все эти пять человек проведут совместную встречу на следующей неделе. Дибелла прекрасно понимал, что учитывая отношения Уайлдера и Хирна, сделку в таком формате заключить не получится. Ожидается, что руководство DAZN лично предоставит «Бронзовому бомбардировщику» предложение на несколько боев».

На стриминговом-сервисе DAZN выступает другой чемпион супертяжелого весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Таким образом, если переговоры Уайлдера и DAZN пройдут успешно, то это, несомненно, приблизит его бой против Джошуа.

Напомним, накануне контракт с DAZN подписал бывший лучший средневес планеты Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца