Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Уверен, что Руис сразу не прыгнет на бой против меня»

Американец уверен, что Джошуа был удобен по стилю для мексиканца
Уайлдер: «Уверен, что Руис сразу не прыгнет на бой против меня»
Деонтей Уайлдер / Фото - Showtime

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) не без лишнего пафоса, но обстоятельно высказался о причинах успеха обладателя титулов WBA, WBO, IBF, IBO Энди Руиса (33-1, 22 КО) в бою против Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), а также попытался предсказать дальнейшие шаги британца. Слова «бронзового бомбардировщика» приводит BoxingNews24.

«Все давление сейчас на Джошуа, если он не согласится на реванш, то Энди проведет добровольную защиту. Я в этом уверен, сразу он не прыгнет в бой против меня. Ну а после добровольной защиты кто знает… 

Есть несколько причин победы Руиса над Энтони. Во-первых, Энди хороший и быстрый боксер, а вот Джошуа не так быстр, по нему легче попасть. Энди Руис его изучил, плюс ему удобен стиль британца. Вот почему из нас троих мексиканец согласился биться именно с Джошуа». 

Ранее Уайлдер назвал Джошуа ненастоящим чемпионом, а также взбесился тем, что тот отказался продолжать бой в седьмом раунде.

Источник: tofight.ru
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 июня 2019г. 12:20
Да ты точно не выйдешь с Руисом . боялся похоже с Джошуа выходить только много говорил. Так и будешь биться за тарелку щей. Как бы Ортис не доделал в следующем бою не законченное прошлое дело.

Букмекер месяца