Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайлдер: «Во втором бою с Фьюри я не был сам собой, я был зомби»

Но американце успокаивает всех и обещает вернуться только сильнее
Уайлдер: «Во втором бою с Фьюри я не был сам собой, я был зомби»
Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер / Фото - boxingscene.com

Бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) признался, что не был сам собой во втором поединке против Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО). Слова американца приводит Boxing Scene:

«Я уже достаточно долго в боксе, люди знают, кто такой Деонтей Уайлдер. Люди, которые разбираются в боксе, понимают, что в ту ночь это был не Деонтей Уайлдер. В ту ночь я был зомби.

Я не могу рассказывать все, но в ту ночь я не был Деонтеем Уайлдером. Вы можете посмотреть первый бой и второй бой. Это было два разных человека. В первом поединке я сразу же со стартовым гонгом вышел на охоту. А в ту ночь я не был сам собой. Я чувствовал себя, как зомби.

Но, поверьте мне, все будет хорошо. Сейчас я смотрю только вперед. Делаю то, что должен делать, готовлюсь к возвращению. Не хочу сейчас говорить слишком много. Не хочу, чтобы это выглядело так, будто я ищу оправдания. Просто хочу, чтобы люди знали, что я счастлив. Я здоров и вернуть еще сильнее, чем был когда-либо».

Напомним, Фьюри обратился к Уайлдеру и попросил того признать поражение.

 

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 апреля 2020г. 22:37
Если Тайсон будет таким как был. Отгребешь люлей еще больше.  могут и унести. Да. у тебя удары летели но фура их растягивал. Если бы это было в первом бою он упол бы.
19 апреля 2020г. 21:58
Не лукавь Деонтий. ты вышел на бой довольно бодр. Когда отгреб по голове ты конечно стал другим. А Фьюри был в три раза лучше чем в первом бою. Поэтому ты и казался зомби.

Букмекер месяца