Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Уайт: «Аруму стоит заткнуться. Это все. Просто закрыть рот»

Претендент на пояс WBC хочет подраться с Тайсоном Фьюри
Уайт: «Аруму стоит заткнуться. Это все. Просто закрыть рот»
Диллиан Уайт / Фото - The Independent

Обязательный претендент на пояс WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) попросил у Боба Арума не препятствовать проведению поединка с Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО). Слова британца приводит Sky Sports:

«Аруму стоит заткнуться. Это все. Просто закрыть рот. Послушайте, он член Зала славы, он отличный человек, просто говорит какой-то мусор. Ему нужно научиться уважению. Я заслужил свой статус, я работал ради него. Прояви уважение. Ты же в боксе уже долго, знаешь, что это такое.

Команда Фьюри говорит о статусе франчайзингового чемпиона. Но мы вмешались и пресекли это. В WBC сказали, что его ни в коем случае не сделают франчайзом. Это шаг в правильном направлении. Он должен либо подраться со мной, либо оставить пояс вакантным. Фьюри хотел бы увидеть миллион моих ошибок. Вероятно, он лучше бы подрался с Поветкиным, чем со мной. Тайсон Фьюри ведь все понимает. Он называет себя Цыганским королем. А я называю его Цыганским трусом».

Интересно, что заступиться за Арума может Энди Руис. По крайней мере, он хочет заткнуть рот Уайту.

Впрочем, британцу стоит сконцентрироваться не на рубке с промоутером, а на поединке против Александра Поветкина. Бой ведь уже даже получил дату.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца