Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайт: «Если 60-летний Чисора делает такое с Паркером, то представьте, что с ним сделаю я»

Британский боксер высказался о возможном реванше с новозеландцем
Уайт: «Если 60-летний Чисора делает такое с Паркером, то представьте, что с ним сделаю я»
Диллиан Уайт / фото - Getty Images

Обладатель временного титула WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт (28-2, 18 КО) в интервью ютуб-каналу iFL TV заявил, что не собирается давать реванш Джозефу Паркеру (29-2, 21 КО), которого он в 2018 году победил единогласным решением судей.

«Пусть эти парни идут на х*ен. Они несут чушь. Все они дураки. Если 60-летний Чисора делает такое с Паркером, то представьте, что с ним сделаю я. Зачем мне давать Паркеру реванш? Когда Джозеф был чемпионом мира, он согласился драться со мной. Паркер публично согласился дать мне титульный шанс, однако так и не дал.

Я преследовал его годами, но он так и не подрался со мной. А затем, когда Паркер потерял титул, он пошел вниз, а я был на подъеме. И я сказал: «Ладно, я подерусь с ним. Это жесткий парень, он никогда не был в нокдауне или нокауте. Я побьюсь с ним, чтобы доказать людям, что этот парень не настолько хорош, как пытается казаться». И я избил его.

Теперь он опять хочет драться со мной. Почему Паркер должен биться со мной? Чем он заслужил этот бой? Я избил Паркера. После нашего поединка я чувствовал себя хулиганом».

Диллиан Уайт поделился своими мыслями о решении судей в бою его бывших соперников – Дерека Чисоры (32-11, 10 КО) и Джозефа Паркера.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца