Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Уайт негодует из-за решения WBC назначить ему претендентский бой с Ортисом

Британец уверен, что уже заслужил поединок за полноценный титул
Диллиан Уайт / pandaradio.co.uk

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) высказался о решении WBC организовать ему претендентский поединок против кубинца Луиса Ортиса (28-1, 24 КО).

30-летний боксер расстроен решением организации, ведь считает, что уже заслужил бой за полноценный титул, которым владеет Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО):

«Я дрался за каждый пояс WBC и единственный прошел всю надлежащую процедуру организации. Я провел много элиминаторов и рейтинговых боев под эгидой WBC. Я был лоялен к этой организации на протяжении двух лет. Я делал все, о чем они меня просили, и в итоге мне сообщили, что я следующий в очереди. В конце концов, если так, то WBC должен был назначить мой бой с Бризилом за право встретиться с Уайлдером.

Я провел множество поединков, санкционированных WBС, и неизменно против топ-претендентов. Чисора, Хелениус, Браун. Я не дрался с лохами, это были топ-контендеры, занимавшие высокие позиции в рейтинге WBC. Посмотрим, сумеем ли мы достичь какой-то договоренности с WBC, но… Я очень, очень разочарован и раздражен. Чувствую, что WBC меня предал, если честно».

Напомним, Уайлдер проведет следующий бой против Доминика Бризила (19-1, 17 КО), однако точной даты их поединка пока нет.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца