Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Уайт – о Поветкине: «Русские – суровые ребята, они могут пойти в горы, тренироваться с бревнами»

Британец считает себя последним шансом для россиянина
Уайт – о Поветкине: «Русские – суровые ребята, они могут пойти в горы, тренироваться с бревнами»
Александр Поветкин и Диллина Уайт / фото - Matchroom Boxing

Британский боксер супертяжелого веса Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) высказался о подготовке своего оппонента Александра Поветкина (35-2-1, 24 КО) к бою. Британец считает, что для 40-летнего россиянина бой с ним является последним шансом на титул. В интервью для Boxing Scene Уайт признался, что ожидает Поветкина в самой лучшей своей форме.

«Я ожидаю лучшую версию Поветкина за все последние годы, ведь это его последний шанс. Если он проиграет, куда ему двигаться дальше? Стать гейткипером? Проигрывать более молодым боксерам? Попытаться вернуться в топ? Он понимает, что стоит на кону. Если он меня победит, то в следующем бою будет драться за титул.

Я уверен, что он готовился даже во время карантина. В России он достаточно крупная звезда, чтобы иметь дома спортзал или доступ к спортивному оборудованию. Вы знаете, русские — суровые ребята, они могут пойти в горы и тренироваться там — с бревнами, палками и всем, что сумеют найти».

Бой запланирован на 22 августа в штаб-квартире промоутерской компании Эдди Хирна Matchroom Boxing. Сам промоутер считает, что в поединке нет фаворита.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца