Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Уайт: «Ортис — старик, я легко уничтожу его»

Похоже, британец смирился с решением WBC назначить ему претендентский бой
Диллиан Уайт / Lawrence Lustig/Matchroom

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) готов выйти в ринг против Луиса Ортиса (28-1, 24 КО), однако только в том случае, если WBC гарантирует, что следующим его соперником станет чемпион по этой версии Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО). Слова 30-летнего боксера приводит BoxingSence:

«Деонтей Уайлдер не хочет драться со мной, он постоянно ищет какие-то оправдания и пытается создать искусственные барьеры. Давайте разъясним людям ситуацию. Уайлдер провел добровольную защиту против Ортиса, который находится в рейтинге ниже меня. Деонтей нокаутировал его и теперь этот парень снова автоматически возвращается в борьбу за титул? Нет. Когда вы проигрываете чемпионский бой, вы идете далеко вниз.

Это нормальный процесс. Для возвращение в борьбу вам необходимо одержать несколько побед. Я не понимаю решения WBC, но если Ортис хочет драться со мной, он это получит. Правда я согласен только при одном условии, чтобы я гарантировано стал следующим соперником Деонтея Уайлдера. Я легко пройду Луиса Ортиса, он старик и я уничтожу его. Ортис устанет и я жестко закончу поединок. Ему будет плохо, очень плохо».

Напомним, ранее Уайт говорил, что он очень разочарован решениям WBC назначить ему элиминатор против Ортиса, а его промоутер Эдди Хирн и вовсе решил продвигать британца по линии IBF. Интересно, что он даже успел организовать Уайту бой с Кубратом Пулевым (25-1, 13 КО), который назначен на 28 июля.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца