Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уайт: «Пулев не хочет драться – он попросту тратит мое время»

Британец уже знает дату следующего поединка, но соперник пока не дал согласия
Кубрат Пулев и Диллиан Уайт / BoxingScene

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (23-1, 17 КО) считает, что болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев (25-1, 13 КО) струсил выходить против него в ринг. Слова британца приводит BoxingScene.

«Пулев не хочет драться. Я в шоке! На кону бой за статус обязательного претендента, о он не хочет драться. Точно говорю, он надеялся, что я пойду по линии WBC и встречусь с Луисом Ортисом, а ему дадут какого-нибудь Александра Димитренко».

Проблема в том, что сейчас он попросту отнимает мое время. Пулев сперва много говорил, рассказывал, что я для него идеальный оппонент. Но если это действительно так, то чего же ты вместе со своим промоутером медлишь? Как же меня бесит все, что происходит в супертяжелом весе.

В четверг состоятся промоутерские торги. В любом случае, в течение ближайших пару дней все станет понятно. Тогда окончательно поймем, мужик Пулев или же нет. Будет он со мной драться или откажется. Я бы предпочел, чтобы мы договорились побыстрее, ведь дата уже есть – это 28 июля».

Отметим, что промоутер Эдди Хирн уже начал заниматься организацией боя Пулев – Уайт, который запланирован на 28 июля этого года и будет проходить под эгидой IBF. При этом другая организация WBC санкционировала претендентский бой Уайта против Луиса Ортиса (28-1, 24 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца