Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Уизерспун: «Усик – очень неудобный противник»

Американский супертяжеловес поделился впечатлениями от боя с непобежденным украинцем
Уизерспун: «Усик – очень неудобный противник»
Чезз Уизерспун / фото - Matchroom boxing

Опытный американский супертяжеловес Чезз Уизерспун (38-4, 29 КО) прокомментировал свое поражение в бою с бывшим абсолютным чемпионом тяжелого веса непобежденным Александром Усиком (17-0, 13 КО). В интервью YouTube каналу SecondsOut Уизерспун поделился своими впечатлениями от навыков украинца.

«В самом начале я чувствовал себя хорошо. Мне кажется, что самая плохая вещь, которую я сделал была в том, что когда я попал по нему несколько раз и ему не понравилось, я начал сильнее заряжаться в каждый из своих ударов, хотя должен был продолжать работать в более расслабленном темпе. Поэтому, когда я промахивался, то сильнее уставал. Я думаю, он это заметил, из-за чего принялся все больше на меня наседать.

Он определенно неудобный соперник, да еще и левша. Я не люблю драться с боксерами, которые боксируют в правосторонней стойке. Он же левша, у которого при этом очень неудобный стиль, и еще он быстрый.

Мой план на бой был нокаутировать его. Я пытался нанести тяжелый удар и хотел срубить его с ног. Даже когда он подпирал меня к канатам и осыпал ударами, я старался «убить» его мощным апперкотом. Но мое кардио мне не позволило пройти более длинную дистанцию. Был бы я в более лучшей форме, то показал совсем другое выступление».

Напомним, ранее Усик рассказал о силе ударов в супертяжах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца